«Снова конкурс нас собрал» Стали Лауреатами

С 14 по 15 января в Тюмени прошёл VIII Всероссийский музыкальный Фестиваль-Конкурс «Рождественские встречи». Учредители и организаторы конкурса: АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА». 

Праздник творчества, таланта и музыки собрал большое количество участников  из города Тюмени и Тюменской области. Площадкой выступлений для конкурсантов стал концертный зал Колледжа искусств.
В числе участников были педагоги и воспитанники нашего детского сада! Хоровая студия «Жаворонок»  (руководитель Шпильман Наталья Анатольевна) и вокальный ансамбль «Созвучие» (Пермякова Екатерина Михайловна, Микушева Наталья Александровна, Галеева Гузяль Васильевна).

C:\Users\User22\Desktop\IMG-4c4044ea3a77308be2c10703076bf94f-V.jpg

16 маленьких артистов с интонационной точностью, старательно пропев каждое слово, исполнили две разнохарактерных песни, вложив в них частичку своей искренней и чистой души. Наши педагоги показали высочайший уровень подготовки и исполнения в номинации «Эстрадный вокал».

C:\Users\User22\Desktop\IMG-b9cc6da161e8605e8818f6fbfc1305a0-V.jpg

Строгое и авторитетное жюри, в составе которого: Директор «Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского», дирижёр оркестра — А.А. Важенин, преподаватель вокала «Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского» — Е.В. Амелькина, профессиональная певица, солистка Золотого состава группы «Краски» (г. Москва) по достоинству оценило выступления наших конкурсантов — Лауреаты III степени!

Дебютное исполнение на большой сцене принесло желаемые результаты и обогатило музыкальную шкатулку наград наших педагогов и воспитанников. Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением и высокой наградой! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! 

C:\Users\User22\Desktop\IMG-e7a4a812f83c1861820cf0b160977139-V.jpg


Музыкальный руководитель Шпильман Наталья Анатольевна.

Читайте также: