СВОП-обмен «Кладовая ПЕД-Мороза»

 21 декабря наш детский сад совместно с  тюменским кампусом университета детства «ДетствоЗдесь» и при поддержке ПМПК города Тюмени провели СВОП – обмен «Кладовая ПЕД-Мороза». Так же было приятно отметить , что с нами сотрудничали детские сады нашего города и учителя-логопеды дошкольных и школьных учреждений. Помещение для проведения такого масштабного мероприятия было предоставлено «Конторой Пароходства».

 Целью данного мероприятия была встреча педагогов для обмена опытом и педагогическими идеями, основным признаком которой является кроссинг, а главной «валютой» мероприятия — игры, педагогические разработки, пособия, а ключевая идея — разумное потребление.
Да, да, вы не ошиблись, можно было просто прийти и взять любое понравившиеся пособие себе абсолютно бесплатно да и еще поучаствовать в мастер-классах.
С помощью таких мероприятий, как СВОП-вечеринки, мы способствуем педагогическому обмену опытом, поиску новых знакомств и педагогических идей; информированию о культуре обмена вещами; формированию бережного отношения к новым предметам и способам; возможность дать вторую жизнь.

Читайте также: