«ПАПА И Я – КРЕПКАЯ БРОНЯ!»

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия запоминаются надолго.

  В канун праздника «День защитника Отечества» для пап наших воспитанников прошла спартакиада «Папа и я – крепкая броня!». 

В начале соревнований все участники  представились друг другу и болельщикам, а также под веселую музыку провели разминку. Она оказалась не лишней, ведь спортсменов ожидали серьезные испытания.

 Соревновались папы в таких видах спорта, как шашки, дартс и набивание мяча. w1cFkmn4P_k.jpg

BR8dHqqyd6U.jpg
K5V-SsK06CQ.jpg

Между эстафетами устраивались музыкальные паузы, тогда участники и их болельщики могли отдохнуть и «перевести дух».

Интересно было наблюдать, с каким волнением ребята болели за своих пап, которые  принимали участие в каждом виде соревнований. Все, без исключения,  показали ловкость, быстроту, стремление к победе. 

Участники спартакиады были награждены грамотами за участие, а победители в каждой номинации получали медали за 1,2 и 3 места. 6K6a-nPKDOY.jpg

Wacdy5rsx20.jpg
86g8f-lggNU.jpg

Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка детей — это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувство товарищества, сопереживания, коллективизма, и, конечно, дружбы.

Читайте также: