Отчетный концерт  «СОЗВЕЗДИЕ  ТАЛАНТОВ»

«Если звезды зажигают — значит это кому-нибудь нужно? Значит – кто-то хочет, чтобы они были?» На протяжении многих лет наш детский сад, который носит название Талант, зажигает множество маленьких звездочек на огромном небосклоне искусств, которые вдохновляют своим творчеством души людей и зажигают огонь в их сердцах.

Вчера на сцене ДК «Зодчий» состоялся отчетный концерт под названием «Созвездие талантов».На одной сцене выступали наши воспитанники из всех корпусов детского сада, а также наши взрослые выпускники , которые и в школе продолжили творить, петь, танцевать и жить в мире музыки и искусства. Это уже большие профессионалы. И нам очень приятно, что именно в наших пенатах выросли эти таланты.
Талант – это не единственная составляющая успеха, любому дарованию нужна не только благодатная почва для роста, но и бережное возделывание. Поэтому так велика роль педагога в судьбе юного дарования. Не менее важны, теплое и доверительное отношение, любовь и поддержка самых близких и родных людей! И конечно же огромное трудолюбие!

Итак, в отчетном концерте принимали участие воспитанники, выпускники и педагоги детского сада 135, усеявшие успехами и победами весь небосвод в этом учебном году, сами ставшие россыпью причудливых, разнообразных звёзд и звездочек, таких ярких и таких блестящих!

Читайте также: